Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) (оспаривание)

 

 

После утверждения Правил землепользования и застройки, планов городских округов, городских (сельских) поселений может оказаться, что принадлежащий Вам дачный участок находится в территориальной зоне, которая не допускает ни жилую застройку, ни сезонную застройку для целей временного пребывания граждан. Такие случаи довольно часты в настоящее время. В зависимости от сложности случая требуется либо признавать недействительными (недействующими) Правила землепользования и застройки в интересующей части либо исключать участок из территориальной зоны.

Юристы Центра правовых консультаций предоставляют услуги по исключению земельного участка из неудобной территориальной зоны и по оспариванию Правил землепользования и застройки.


Наша компания предоставляет услуги по изменению вида разрешенного использования (целевого назначения), как земельным участкам из состава земель сельскохозяйственного назначения, так и земельным участкам из состава других категорий земель. Услуги нами оказываются «под ключ». Вы выдаете нам надлежащим образом оформленные доверенности, а после прохождения процедуры изменения вида разрешенного использования передает Вам переоформленное свидетельство о государственной регистрации права на участок. Параллельно с процедурой по изменению вида разрешенного использования земельных участков проводится юридическая экспертиза, правовая экспертиза документации на землевладения и домовладения (в случае, если участки заняты таковыми), также проводится процедура по приведению правоустанавливающих документов на земельный участок в соответствие с нормами действующего законодательства. Мы решим задачу по изменению вида разрешенного использования земельного участка только законными способами. Мы отвечаем за результат. Мы имеем стабильную положительную репутацию и работаем на рынке более 12 лет. За истекший период нам доверили свои тайны сотни клиентов. И никто не может пожаловаться, что информация, полученная нами в ходе выполнения работы, стала достоянием гласности.

В нашей компетенции и в наших силах довести до положительного результата любую самую сложную ситуацию. Настоящая информация не является офертой, и в некоторых ситуациях мы оставляем за собой право отказаться от оказания юридической помощи Клиенту без объяснения причин.

Стоимость услуг по решению Вашей проблемы зависит от потраченного времени. Стоимость наших услуг от 3500 рублей в час. При этом, минимальное расчетное время на выполнение данной работы – не менее 85,7 рабочих часов, т.е. цена услуги составит от 300 тысяч рублей и более.

Только после детального изучения Ваших документов мы сможем Вас компетентно проконсультировать (для этого необходимо записаться заранее на часовую устную консультацию) и дать согласие на ведение Ваших дел либо ответить отказом.